Требуется помощь юриста для регистрации договора концессии. Договор с правообладателем (Ю.Корея) подписан. Нужно зарегистрировать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Согласно Ст 1028. ГК РФ Договор коммерческой концессии должен быть заключен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы договора влечет его недействительность. Такой договор считается ничтожным. Договор коммерческой концессии подлежит государственной регистрации в федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности. При несоблюдении этого требования договор считается ничтожным.

обратитесь в любую адвокатскую консультацию.