Сформулированный заголовок:\n\nСуд рассматривает нарушение порядка наложения дисциплинарного взыскания в виде увольнения и влияние выговоров на данное решение

• г. Москва

Ответчиком нарушен порядок наложения дисциплинарного взыскания в виде увольнения по п.5 ст.1 ст.81 ТК РФ, поскольку трудовой договор с Истцом был расторгнут, в связи с неисполнением трудовых обязанностей, ЗА ТОТ ЖЕ ПЕРИОД, за который на него были наложены дисциплинарные взыскания в виде выговоров, в то время как в соответствии с п.5 ст.1 ст.81 ТК РФ за неоднократное неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей, работодатель вправе расторгнуть трудовой договор при условии, что к работнику ранее было применено дисциплинарное взыскание и на момент повторного им без уважительных причин трудовых обязанностей оно не снято и не погашено.

Господа юристы подскажите что значит в этом Решении суда слова выделенные крупным шрифтом: ЗА ТОТ ЖЕ ПЕРИОД.

Ответы на вопрос (1):

Возможно суд имел ввиду, что Вы за одно деяние и выговор применили и взыскание в виде увольнения. Нужно решение смотреть