Как оформить доверенность для выписки ребенка, проживающего за границей, и какие документы для этого нужны?

• г. Торонто

Dobryi Den'. Ia prozhivaiu v za granitsei 15 let i seichas hochu prodat' kvartiru gde zaregistrirovana ia i moya 10-letnia doch. Mogu li ia oformit' doverennsot' na rodstvennika dlia vypiski? Kakie dokumenty neobhodimo predostavit' na vypisku rebionka? Spasibo za otvet.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Строго говоря дочери необходимо приехать. Этого возможно избежать при наличии у Вас грамотного адвоката на месте. В каком городе Вы продаете квартиру?