Не выплаты расчетных сумм при увольнении - что делать и как защитить свои права?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какие мои действия, если при увольнении 15.06.2013 года я по настоящее время не получила расчетные? Трудовая книжка была выслана мне по почте. При этом работодатель утверждает, что были проведены некие удержания и теперь мне не полагается никаких выплат. При этом на предприятии ведется двойная бухгалтерия и моя официальная з/п составляла 7400 руб, а реально получала 45 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Про "черную" зарплату можете забыть навсегда. В отношении остальной части подавайте в суд, и не тяните.