Влияет ли прописка маминого законного мужа на его право на приватизацию квартиры, где прописаны и я и другие члены семьи?

• г. Москва

Мы хотим приватизировать квартиру. Прописаны 3 человека мама брат и я и временно прописан мамин законный муж. после приватизации он имеет право на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Никаких прав, кроме проживания на период временной регистрации, он не имеет.

Катя, временные жильцы в приватизации не участвуют, и ни каких прав в результате приватизации не приобретают.