Моя биологическая мать пытается отобрать у меня ребенка - что делать?

• г. Екатеринбург

Моя биологическая мать, ни минуты меня не воспитывала, со мной не проживала, но вдруг воспылала сильной любовью к моему ребенку 1,5 лет настолько, что собирается обратиться в органы опеки и далее в суд, с целью отобрать ребенка. Я - одинокая мама, 30 ч в сутки провожу с ребенком, посвятила ему жизнь, что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира

что б отобрать ребенка у матери нужны очень серьезные основания. По вашему вопросу я их не вижу.