Права и обязанности при аренде квартиры через агентство - консультация и процедура заключения договора

• г. Саратов

Я собираюсь снимать квартиру в другом городе. Квартиру нашел через агенство. Не могли бы вы меня проконсультировать, какие права и обязанности входят в заключения договора между мной и агентом. Как должна проходить процедура?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, откройте ГК РФ раздел договора найма жилого помещения.