Необходимо ли прописывать незарегистрированное ветхое строение, предназначенное для сноса, в договоре купли-продажи земельного участка IЖС?

• г. Москва

Договор продажи участка ижс с незарегистрированным ветхим строениям (под снос). Можно или нужно прописывать этот объект в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил! Так как он не зарегистрированный, то не нужно.Удачи