какие нужны документы на подачу алиментов, с мужем официально разведены? И куда их нужно подавать?

• г. Новосибирск

Какие нужны документы на подачу алиментов, с мужем официально разведены? И куда их нужно подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, к которому приложить копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о расторжении брака, справку с места работы бывшего мужа о среднем заработке, справку, подтверждающую, что ребенок проживает с Вами.