Может ли жена продать свою долю земельного участка мужу

• г. Воронеж

Участок был приобретен в браке по 1/2 доле на каждого. Может ли жена продать свою долю мужу или только подарить?

Ответы на вопрос (2):

может и продать и подарить

А вам какой результат от сделки нужен?

Если приобретение права собственности на весь земельный участок то просто соглашение о разделе имущества в отношении этого участка сделайте.

Если вы оформите как куплю продажу, то вообще ни чего не изменится.

Если как дарение, то не будет подлежать разделу только та доля, которую вам подарят, та что у вас уже есть будет делиться.