Как поступить в случае недобросовестного адвоката, исходящего против моих интересов?

• г. Москва

Господа юристы!

Прошу Вас дать совет, по ниже изложеному:

Проживаю за рубежём,поэтому для моего представления по гражданскому делу, нанял адвоката, который, не только не защищает моих интересов, но и занял позицию противоположной стороны, хотя гонорар за свою "работу" требует с меня. Мной была подана касационная жалоба, я имею дополнения, которые на мой взгляд, полностью опровергнут возражения противоположной стороны. Но я опасаюсь, что эти дополнения, не попадут в обл. суд,если я их отправлю для передачи своему адвокату.

Как мне поступить в данном случае? У этого адвоката имеется доверенность на предоставление моих интересов.

Могу ли я перенести рассмотрение касационной жалобы до нахождения нового адвоката?

Может ли передать мои дополнения другое лицо без доверенности?

С уважением,Alex

Ответы на вопрос (2):

Аннулируйте доверенность, ходатайствуйте перед судом об отложении рассмотрения дела.

См ГПК РФ.