Куда обратиться, если судебные приставы бездействуют и прекратились выплаты алиментов на основании судебного приказа?

• г. Киров

Получала алименты на ребенка на основании судебного приказа в размере 1/4. С мая 2013 года выплаты прекратились. Куда мне обратиться если судебные приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Альбина, вам нужно будет обратиться к руководству судебных приставов исполнителей с письменным заявлением.

вам необходимо обратиться с письменной жалобой в прокуратуру по месту нахождения службы приставов