Некорректные действия директора - возможные исходы и рекомендации

• г. Алапаевск

Уволился с работы не платили зп почти 3 месяца, отпускные не платили, работали в промышленном альпинизме (искал клиентов для мойки зданий итп). Директор после отпуска сказал увольняйся по собственному желанию, и я не буду искать доказательств что ты слил какую то информацию по объектам, типо увольняйся я ниче не плачу итп. Что делать какой исход в этой ситуации возможен. Худший и лучший-т.е.если я проиграю что предъявят мне за то что он упрекает или наоборот.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, вам не стоит ничего бояться, если не расписывались в положении о сохранении коммерческой тайны.