Влияет ли брак на возможность супруги отсудить деньги при разводе, если я взял потребительский кредит?

• г. Челябинск

Я хочу взять потребительский кредит, но состою еще в браке, с женой совместно не проживаем. Сможет ли она при разводе отсудить какую либо сумму из этих денег?

Ответы на вопрос (1):

А есть ли ей смысл это делать-то? Ведь тогда и ей возвращать деньги банку надо будет. Это раз. И во-вторых, т.к. брак у Вас практически прекращен, то претендовать она на то, что получено Вами после фактического прекращения брачных отношений, не может.