Возможно ли создать филиал с другим названием и видом деятельности от головной организации ООО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли создать обособленное подразделение (филиал), которое будет иметь другое название и вид деятельнолсти. Головная организация ООО - оказание транспортных услуг/грузоперевозка, обособленное подразделение - автомойка. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, так как ООО может заниматься любым видом деятельности, не противоречащим законодательству, в том числе не указанным в уставе. Название обособленному подразделению даёт само ООО.