Совет директоров рассматривает вносение изменений в устав нового филиала, возможно ли утверждение новой редакции без отдельных листочков изменений?

• г. Казань

Общество создает новый филиал. В соответствии с требованиями законодательства об АО внесение изменений в устав в данном случае относится к компетенции Совета директоров. Возможно ли в данном случае Советом директоров утвердить устав в новой редакции, чтобы не было отдельных листочков - изменений в Устав?

Ответы на вопрос (2):

Из своей практики знаю, что большая часть юрлиц именно так и поступают.

Хоть так ,хоть эдак,сути не меняет,но рентабельнее дополнение....