Имеет ли суд право выселить нас из неприватизированной квартиры, где мы не живем?

• г. Москва

Мы с дочерью 13 лет прописаны у отца в неприватизированной квартире, но там не живем. Живем у мужа, у которого прописана моя малая младшая дочь. Мой отец подал в суд на выселение меня со старшей дочерью. Имеет ли право суд выселить нас? В квартиру мужа согласие на прописку не даст моя свекровь - она ответственный квартиры съемщик.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно юридическое сопровождение в суде, иначе Вас могут снять с рег. учета.

Здравствуйте. Теоретически выписка из квартиры возможна, т.к. Вы там не проживаете. Однако при правильном ведении дела Вас не выпишут.