Как доказать, что найденная курительная смесь в моей машине не принадлежит мне?

• г. Верхняя Салда

Я сидел за рулем в стоящей своей машине. Рядом сидел уснувший пассажир. Сотрудники ГИБДД подошли по их просьбе я вышел и предъявил документы. Уснувший знакомый самостоятельно выйти не мог. Сотрудники ГИБДД помогли ему выйти из машины. После этого, в месте между сиденьем и дверкой, там где сидел пассажир, нашли предположительно курительную смесь. Вопрос: Как мне доказать, что эта курительная смесь принадлежит не мне, возможно ли такое доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, вариантов несколько: это принадлежит Вам, это принадлежит пассажиру и Это принадлежит тем сотрудникам, которые делали досмотр вашего авто. Ключевой момент: каким образом все это зафиксировано. Далее следует ответ на ваш вопрос - причастны вы к ЭТОМУ, либо не причастны. (Прежде чем задавать дополнительные вопросы в личную почту убедитесь в том, сможете ли Вы оплатить мою консультацию...- и это важный момент в разрешении вашего вопроса)