Решение сложной ситуации - как прекратить общение ребенка с негативно влияющим дедушкой и защитить его от запретов и угроз со стороны отца

• г. Москва

Как избавить ребенка от общения, с дедушкой, который негативным образом влияет на физическое и психическое развитие ребенка. Ограничивает общение ребенка с отцом запретами и угрозами. А отцу ребенка угрожает физической расправой.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это возможно в судебном порядке, обращайтесь, можно помочь.