Отказываются оплачивать больничный, назначили экспертизу. Каковы максимальные сроки ее проведения?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Сроки проведения судебно медицинской экспертизы и в данном случае не должны превышать одного календарного месяца со времени получения от органов, выписавших направление на проведение экспертизы всех необходимых материалов и документов.