Если жена состоит в браке и получает дарственную, то при разводе это считается их совмесной собственностью или нет...

• г. Казань

Если жена состоит в браке и получает дарственную, то при разводе это считается их совмесной собственностью или нет... будут ли оди делить квартиру как совмесную собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария. Имущество, полученное в браке одним из супругов в порядке дарения, в общее имущество супругов не входит и разделу не подлежит. Успехов.

С. Юлия