Как поступить, если СЭС отказывается принять заявление о клопах от жильцов?

• г. Серпухов

Сегодня ходила в местную СЭС с заявлением (жалобой) на соседей, которые живут над нашей квартирой. Дело в том, что они граждане СНГ, развели клопов и теперь они бегут по всем квартирам нашего подъезда. В СЭС я понесла коллективно подписанное заявление от наших жильцов с просьбой принять меры. Заявление у меня не приняли, послали в платную службу, сказав, что такими вопросами они не занимаются. Имели ли они право не принимать мое заявление и на основании чего? И как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на районную санитарно-эпидемиологическую станцию в прокуратуру.

Как подать заявление в сес на обследование дома?

Здравствуйте! в произвольной форме