Возможно ли прописать внучку в муниципальную квартиру без согласия квартиросъемщика?

• г. Грязи

Скажите пожалуйста можно ли прописать в муниципальную квартиру внучку. В этой квартире я являюсь квартиросъемщиком со мной прописан внук и его не совершеннолетняя дочь. На приватизацию согласия он не дает. Нужно ли его согласие что бы прописать внучку? Или как можно прописать?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать внучку в мунимципальной квартире можно с согласия всех взрослых зарегистрированных в квартире, то есть согласие внука потребуется.