Раздел имущества в браке - возможность перевода долгов только на одного супруга, при условии отсутствия доказательств их использования в интересах семьи

• г. Москва

Есть ли возможность перевести обязательства по долгам одного из супругов, полученных в период брака при разделе имущества только на него, если не будет доказано, что долги взяты на нужды семьи?

Ответы на вопрос (3):

Есть конечно. возможность .Если не будет доказано. Удачи

Дело в том что доказывать обратное ( то есть то, что они были потрачены не на нужды семьи) придется Вам, так как все что потрачено или приобретено в браке считается потраченным или приобретенным на нужды семьи.

Да, можно в судебном порядке