Может ли главный квартиросъемщик (сестра моего мужа) выписать меня из квартиры после развода, где я была прописана 12 лет.
• г. Витебск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Главных "квартиросъемщиков" нет уже уйму лет. Есть наниматель и проживающие с ним члены семьи. Т.к. квартира муниципальная, не может, даже если Вы перестали быть членом семьи. (ст. 69 ч.4 ЖК РФ).