Как рассчитать количество дней ежегодного отпуска при смене работы и декретных отпусков?

• г. Тамбов

В 2011 году отработала в организации 6 месяцев отпуск не гуляла ушла в декрет. По исполнению ребенку 1,5 лет вышла на работу. Отработала 6 месяцев и снова ухожу в декрет. Хочу перед отпуском по беременности и родом отгулять ежегодный, но как рассчитать сколько дней ежегодного отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (1):

За каждый месяц работы (не считая периода отпуска по уходу за ребёнком) Вам причитаются 2,33 дня отпуска.