Неисполнение судебного решения о при сужении алиментов - как составить заявление в прокуратуру?

• г. Оренбург

Решением суда были при сужены алименты, вначале платил исправно, а уже пол года как не платит. Судебные приставы бездействуют. Как правильно написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявления такого вида пишутся в свободной форме. Пишите вышестоящему должностному лицу жалобу на бездействие судебных приставов и в полицию - на уклонение от уплаты алиментов.