Как доказать, что я в очереди на улучшение жилищных условий с 1993 года?
• г. Санкт-Петербург
Я встала на улучшение жилищных условий в 1993 году, сразу же с рождением дочери. Но тут узнала, что оказывается в очереди я почему-то с 2000 года. Подскажите что делать? Ведь не мог же пропасть архив! Могу ли я каким-нибудь способом доказать, что я в очереди с 1993 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Документы о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях в 1993 году у Вас сохранились?
Обратитесь письменно в жилищный отдел Вашей районной администрации за разъяснениями Вашей ситуации....Советую ежегодно обращаться в жилищный отдел и получать письменное подтверждение номера очереди.