Что делать, если приобрел нежилые помещения, а земля под ними находится в аренде? Возможно ли выкупить право аренды земли или есть другие варианты?

• г. Салават

Я приобрел нежилые помещения в собственность у юр.лица а земля у этого юр.лица в аренде как мне быть? Могу ли я выкупить право аренды земли? Или мне полагается какая то территория?

Ответы на вопрос (1):

Не выкупить, а переоформить. Так обычно и делается. А Росреестр Вам сделку купли-продажи зарегистрировал?