Правовые последствия скрытого гражданства и обмана официальных органов - ситуация с разводом и ук рф

• г. Барнаул

История такая. Я гражданин рф.в 1999 гбыл призван на службу. В 2000 г сбежал из армии и убыл в кыргызстан по месту рождения. Где сделал дубликат св.о рождении. Потом паспорт

.якобы первый раз. за тем и военный билет. Альтернативная служба. Женился официально родил сына. В 2010 г прехал в рф и явился в прокуратуру с повинной. Судили по ч 1.ст.338 срок 3 г общ. реж.в 2012 г вышел по удо.14.09.2013 г срок кончается. В тюрьме востановил паспорт рф по утере. Когда делал киргизскии док-ты скрыл что являюсь гражданином рф и что нахожусь в розыске так что в киргизии я законно женат прописан вообщем гражданин киргизии. В рф по совету адвоката скрыл от суда что имею киргизские док-ты что есть жена и сын. вообщем я как гр-н рф холост и бездетен а как гр-нкиргизии женат и имею ребенка. Жена сейчас гражданка рф и замужем за мной но как за гр-нином киргизии. И хочет развестись. Как мне быть в этой ситуации. И чем мне это всё может грозить по ук рф?

Ответы на вопрос (1):

здесь очень просто с одной стороны и очень сложно с другой!

Приходите на прием, обсудим детали.