Работник, получив согласие начальника, подает заявление о продлении трудового контракта накануне увольнения - как отменить выданный приказ?

• г. Москва

За день до увольнения, работник, с согласния своего начальника, пишет заявление о продолжении трудового контракта.

С какой формулировкой отменяется приказ?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется. Важна сама суть. Например, можно так: "В связи отзывом ФИО своего заявления об увольнении по собственному желанию (ст.. 80 ТК РФ) приказ № от __- отменить".