Способы передачи автомобиля из муниципального учреждения некоммерческой организации с условием бремени содержания автомобиля

• г. Астрахань

Муниципальное учреждение имеет в собственности автомобиль. Оно намеревается передать его некоммерческой организации (на праве безвозмездного пользования или на ином праве - еще не решили).

Какой договор следует заключить пользователю автомобиля, чтобы бремя содержания (ремонт) производился собственником автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Юридические лица и граждане свободны в выборе условий заключаемых договоров. Пора бы Вам уже выучить гражданский кодекс РФ.

ИП Павельев М.В.