Отсутствие реакции полиции - куда обратиться, если из квартиры сделали общагу для иностранцев или живут незарегистрированные российские граждане?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться если из квартиры сделали общагу для иностранцев или живут не зарегистрированные российские граждане... жили бы без пакостей, да ради Бога, а так одни проблемы... полиция на звонки не реагирует, домоуправ - пустое место, участкового хронически на месте нет и следовательно не дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иногда для нормальной работы правоохранительных органов нужен "стимул". Напишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру вашего района.