Как разменять 2-х комнатную квартиру если 2 собственник против.

• г. Астрахань

Как разменять 2-х комнатную квартиру если 2 собственник против.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте.

Эту квартиру разменять в указанном случае невозможно без согласия одного из собственников жилого помещения.

Долевой собственник этой квартиры может только продать свою долю собственности в этой квартире с соблюдением положений статьи 250 Гражданского кодекса РФ.

Удачи.