Наследство в семье - как вернуть права на вступление после несовершеннолетних родственников?

• г. Челябинск

У родных умерла мама и оставила после себя наследство по скольку, старший сын был любителем выпить, младшая сестра без его ведома вступила в наследство.

Возможно ли сейчас и как вернуть права на вступление в наследство?

Стоит ли вообще пытаться?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли вообще пытаться?

Не стоит.

Он же не может указать в виде уважительной причины тот факт, что 10 лет находился в алкогольной коме.