Многое ли зависит от менеджера при взятие денежного кредита

• г. Самара

Хочу взять денежный займ многое ли зависит от менеджера.

Ответы на вопрос (1):

Условия выдачи банком гражданам кредита, займа утверждает президент банка,

а не менеджер. Но если президент банка полностью доверил решение вопроса менеджеру и его начальнику подразделения, то при наличии плохой кредитной истории, низкой зарплате, сокрытии сведений менеджер может и сам отказать в выдаче кредита, ( возможно согласовов его со своим непосредственным руководителем