Какие варианты уехать в Естонию с ребенком, если бывший супруг не дает согласие на выезд?

• г. Киев

Я вышла замуж и живу в киеве, мой супруг солист оперного театра в эстонии и проживает там. От первого брака, у меня восьмилетний сын. Бывший согласие на выезд не даёт. Напишите пожалуйста, какие в моем случае есть варианты уехать с ребенком жить к мужу в Естонию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через лишение отца родительских прав, усыновление ребенка Вашим мужем, или же по согласию отца, других вариантов нет. Можно попытаться получить разрешение в судебном порядке, но это бесперспективно, если данная поездка не в интересах ребенка и на ПМЖ.

Этот вопрос может быть решен в Киеве в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.