В данный момент развелись, можно ли ребенка сделать ответственным квартира съемщиком ребенка?

• г. Москва

Ситуация такая будучи женатым оформил дарственную на квартиру сыну (6 лет). Прописаны в квартире двое Я и Мой сын. В данный момент развелись, можно ли ребенка сделать ответственным квартира съемщиком ребенка? Если да то, какие надо собрать документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответсвенным квартиросъемщиком вам его не сдлеать, так как это только в муниципальных квратирах. А ребенок - собственпи к, если сделка оформлена надлежащим образом.