Последствия оплаты проживания бывшей женой - влияние на раздел имущества при разводе

• г. Екатеринбург

Если муж с женой в разводе и муж является собственником квартиры но ушел жить к родителям предоставив жене с ребенком жить в квартире. Бывшая жена оплачивает проживание и на каждой квитанции ставит свою подпись. Означает ли Это что потом она предъявит счет своему бывшему мужу при разделе квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можетт взыскать половину платежей. или даже всю сумму в зависимости от обстоятельств.приобретенения квартиры.