Какие нибудь проблеммы одаряемому, стоит ли вообще это делать?

• г. Мурманск

Вот на эти три вопроса

1 При каких обстоятельствах суд может обязать одаряемого (уже собственника) прописать жену дарителя.

2 Является ли прописка жены (закон. Браке)дарителя, правом на собственность (часть), если эта собственность оформленна дарственно др.лицу (внуку).

3 Можно ли жену дарителя прописать в эту квартиру, и будут ли в буд. какие нибудь проблеммы одаряемому, стоит ли вообще это делать?

В каком порядке производится выписка (после смерти одаряемого) из квартиры.

Заранее огромное спасибо!

Досвидание!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Отвечаю на Ваши вопросы: 1) ни при каких, 2) нет, 3) зарегистрировать можно по воле собственника (одаряемого), но зачем это нужно? Снятие с регистрационного учета будет произведена на основании свидетельства о смерти.