Как поставить летний туалет с законным соблюдением отступа от забора и учитывая строительство бани напротив?

• г. Сергач

Хотим поставить летний туалет, отступили 1,5 метра от забора, соседи ругаються, напротив баня строиться, как быть. Законно ли мы поставим туалет.

Ответы на вопрос (2):

при желании возможно снести Ваш туалет, если Вы его возведете с нарушением САНПиНа, по которому выгребная яма должна быть гермитична и т.п.

Туалет ставится с учетом преимущественного направления ветра, уровня грунтовых вод и на расстоянии не менее 20 метров от источника воды и 3 метров от границы участка