Могут ли они нас выписать из квартиры т.к мы там не проживаем?
• г. Москва
Прописа с сыном в 2 х кв. с бывшим мужем и свекровью. Жилье муниципальное. Разведена и уже не живу в этой квартире 5 лет. Снимаю с ребенком квартиру. Могут ли они нас выписать из квартиры т.к мы там не проживаем?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Выселение в судебном порядке. Могут пытаться вас выселить как сменивших место жительства и неоплачивающих коммунальные услуги.