Как оформить наследство по комнате без свидетельства о собственности, при наличии договора передачи собственности от 21 марта 1994 года, после смерти собственника

• г. Подольск

Как оформить наследство если, отсутствует свидетельство о собственности на комнату, а собственник умер. Есть договор на передачу комнаты в собственность граждан от 21 марта 1994 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования. Если нужна помощь, то свяжитесь с нами. Будем рады Вам помочь.

Свидетельство о собственности и не нужно. Можете обратиться к нотариусу с договором.