Как оформить земельный участок в собственность после сноса дома - история 40-летнего владения и перспективы

• г. Хабаровск

40 лет назад я купил частный дом. Через 10 лет в связи с износом дома, снесли дом и остался один земельный участок, туалет, забор. Можно ли сейчас оформить земельный участок в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте.

Вся информация по порядку оформления на сайте Росреестра по Хабаровскому краю

reestr.ru/kadastr/about_fgu/news_fgbu/

Необходимо смотреть ваши документы, как был оформлен ваш дом, зарегестрирвоано ли сейчас право собсвтенгности или нет. ЕСли зарегестрировано но дома нет то это будет большая проблема его оформить в собсвтенность. Позвоните необходимо смотреть документы, однозначно сказать что вы его оформите нельзя.