Можно ли прописаться в квартиру без согласия других собственников, и можно ли прописаться на долю несовершеннолетнего сына?

• г. Москва

Мой несовершеннолетний сын имеет 1/3 долю приватизированной 2-х комн. Квартиры. Может ли он прописаться в эту квартиру без согласия других собственников? И смогу ли я (сейчас или после его совершеннолетия) прописаться на долю моего сына опять же без согласия др. собственников?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока он несовершеннолетний он может быть прописан без согласия родственников.