Вопрос о льготе по налогам на имущество для скоро выходящей на пенсию - на какую из трех квартир могу я претендовать на льготу?

• г. Выборг

Я скоро выхожу на пенсию. Вопрос о льготе по налогам на имущество. В моей собственности №1: 1/5 доля 3-х комнатной квартиры, в которой никто не прописан, квартира №2, в которой живет моя трудоспособная дочь с семьей, но не прописана в ней, квартира №3, в которой прописана я-пенсионерка в скором времени, муж трудоспособный и дочь с внуками. На какую из квартир я могу попросить льготу на имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как пенсионерка - на все, находящееся в Вашей собственности.