Советы по разводу - как решить вопрос по проживанию детей, если я безработная

• г. Томск

Прошу помощи в вопросе о разводе. У нас с мужем 2 несовершеннолетних ребенка. Волнует, как решится вопрос в суде, по проживанию детей, если я не работаю. (В этом году получила высшее художественное образование. Нахожусь в поиске работы) Хочу чтобы дети остались со мной. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Как решите вы родители. с тем и останутся. Суду вообще это без всякой разницы.