Мошенничество через интернет - дальнейшие действия и пути возврата денег

• г. Николаев

Хотел бы уточнит по поводу заявления о мошенничестве через интернет. Какие будут дальнейшие действия? Нужно будет подавать иск в суд или заявления в полицию (милицию) будет достаточно для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет, милиция не занимается возвратом денег, нужно будет в суд обращаться, а при отсутствии реальных доказательств, никаких перспектив у Вас не будет на возврат денег.