Вопрос законности выселения 73-летнего инвалида и его совершеннолетнего сына из общежития

• г. Орёл

Мне 73 года. Я инвалид 3 группы. Стаж работы преподавателем в вузе 21 год. Все годы прожили с сыном в общежитии (федеральная собственность), прописка постоянная. Собственного жилья не имею. Сейчас вышла на пенсию. Имеется договор найма жилого помещения в общежитии. Правила проживания в общежитии соблюдались, плата за коммунальные и прочие услуги вносилась своевременно. Законно ли выселение меня и моего совершеннолетнего сына из общежития?

Ответы на вопрос (1):

А что в договоре написано?