Разделение лицевого счета в приватизированной квартире - возможно ли разделить счет на сестру с ребенком и родителей, и как это сделать?

• г. Удомля

Моя сетра со своей несовершеннолетней дочерью и мои родители прописаны в муниципальной 2-х квартире. Можно ли после приватезации разделить лицевой счет на сестру с ребенком и родителей. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

лицевые счета не делят с 29005 года можно лишь разделить оплату ЖКХ.

При приватизации можно определить доли в прве собственности на квартиру

Ольга, здравствуйте! После приватизации доли в праве собственности на квартиру определять НЕ нужно. Они будут определены ПРИ приватизации (приватизация возможна только в общую долевую собственность). Можно определить доли в оплате за ЖКУ (хоть Вы об этом и не спрашивали).

С уважением,

Харченко О.В.